logo
+7 (383) 373-40-40
logo
+7 (383) 373-40-40
Главная
Новости
Назад

«Неспроста в Чистой Слободе есть улица Спортивная...»

8 января 2020
Чистая Слобода

— Я переехала в Чистую Слободу в 2014 году. Как-то во время уличной тренировки увидела, что здесь тоже есть те, кто любит спорт и выходит на пробежки. Мне захотелось им помочь, что-то подсказать, научить. И так зародилась идея проводить бесплатные тренировки в формате мастер-класса.

На первую тренировку пришли лишь парень, с которым накануне я познакомилась на стадионе, и две мои подруги. Я провела полноценное занятие, мы сделали фотоотчёт. Народ увидел и постепенно начал подтягиваться.

Бывает, что ребята самостоятельно выходят и бегают кроссы. Есть люди настолько увлечённые, что занимаются бегом по 3-4 раза в неделю и просят меня подсказывать какие-то вещи, давать нагрузку, чтобы они могли увеличить скорость. Кого-то я даже готовила к стартам.

Что касается возраста, в основном, это люди 30-40 лет. Самому юному участнику – 5 лет, есть ребятишки постарше, они приходят с родителями заниматься.

У нас очень хорошо развита спортивная инфраструктура, есть много тренажёров, теннисные столы, футбольные поля и сам стадион, конечно. Поэтому все располагает. Неспроста в Чистой Слободе есть улица Спортивная. Мы соответствуем этому названию!

Смотрите также

«Неспроста в Чистой Слободе есть улица Спортивная...» | Новости и Акции застройщика ГК «КПД-Газстрой»