logo
+7 (383) 373-40-40
logo
+7 (383) 373-40-40
Главная
Новости
Назад

От сверки до заселения: 3 шага к новоселью

27 февраля 2026


Передача квартиры собственнику – результат слаженной работы целого ряда служб: от строительного контроля до отдела заселения. Чтобы процесс стал для наших новоселов понятным и прозрачным, рассказываем, как организована выдача ключей в проектах ГК «КПД-Газстрой».

Шаг 1. Сверка паспортных данных
Когда дом готовится к вводу в эксплуатацию, с будущими жильцами связываются наши специалисты. На данном этапе уточняются актуальные данные собственников. Если в документах произошли изменения – обновленную информацию нужно отправить на электронную почту: novosel@kpd-gs.ru.
После ввода дома в эксплуатацию готовится график заселения, который публикуется на нашем сайте и в социальных сетях.

Шаг 2. Приемка квартиры
В день получения ключей новоселы проводят первый осмотр квартиры. Наши специалисты находятся рядом, чтобы ответить на все возникающие вопросы.
Решение о приемке принимается после завершения осмотра.

Шаг 3. Оформление документов и получение ключей
На этом этапе осуществляется подписание акта приема-передачи. Менеджеры заселения и управляющей компании подробно разъясняют назначение документов и дальнейшие шаги. А после вручают собственникам ключи и приятные подарки от ГК «КПД-Газстрой».

Нам важно, чтобы каждый шаг к новоселью проходил максимально комфортно, а переезд в новый дом начинался только с положительных впечатлений.

Записаться на экскурсию с просмотром демо-квартир можно по телефону: +7 (383) 373-40-40

Смотрите также

От сверки до заселения: 3 шага к новоселью | Новости и Акции застройщика ГК «КПД-Газстрой»